Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №747071

Здравствуйте, возвраст 19 лет. Месячные регулярные. Три недели назад был незащищённый половой акт, месячные задержка 12 дней. Тесты отрицательные. Сделала анализ на Хгч результат <0.001. Какова вероятность беременности?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! По данным ХГЧ крови у Вас нет беременности
Клиент
Илона, есть ли повод для беспокойства, чем может быть вызвана задержка?

Акушер, Гинеколог
Задержка может быть вызвана функциональной кистой яичника. Вам необходимо сделать узи матки и придатков
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Если половой контакт был только 3 недели назад беременность исключена. Что было в этом месяц, стрессы, перелеты/переезды?
Клиент
Ольга, сбила режим сна, ночью недосып на протяжении полутора недель. Есть ли повод для беспокойства?
Акушер, Гинеколог
Учитывая задержку 2 недели нужно сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия, состояние яичников. В связи с нарушением режима сна возможно не было овуляции, на фоне этого задержка. Не критично, но УЗИ для понимания ситуации желательно сделать. В мазке признаки молочницы, зуда/жжения нет?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, есть симптомы молочницы, задержка может быть вызвана ей?
Акушер, Гинеколог
Нет. Если есть симптомы проставьте Клотримазол 6 штук по 1 во влагалище на ночь. Обязательно контроль гигиены и питания, исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье если носите, помдываться строго сверху в низ простой водой, внутри во влагалище не мыть. Ограничить в рационе мучное и сладкое, ежедневно пить на ночь стакан свежего кефира. Нарушение цикла скорее всего нарушение режима дня. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог
В норме женщина может пропускать 1 цикл в год, это не патология.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте 0%>
Вы не беременны
Клиент
Валерия, что может быть причиной задержки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Стресс, изменение веса, климата, часового пояса, болезнь, прививка
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте!

Беременность исключена, ХГЧ отрицательный у Вас.

За последнее время стресс, болезни, вакцинации, перелёты были?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ольга, здравствуйте!
Тест у Вас отрицательный. Если бы беременность наступила, ХГЧ был бы уже гораздо выше. По этому поводу не переживайте!
Стрессы, заболевания, вакцинация, перелеты были накануне? Может быть повышенные нагрузки, диета?
УЗИ не сделали на фоне задержки?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч беременность исключена