Некроз и воспаленин помле иньекции в ягодицу

Как лечить некроз и воспаление после укола в ягодицу?20 дней назад 5 января сделали укал диклофенака.место иньекции воспалилос и болит до сих пор.мазала синтомициновую мазь и левомиколь .чернота осталпмь и большое уплотнение таеже принимала амоксиклав 7 дней.

Принятый ответ

здравствуйте. приложите фото

Маргарита,

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно уже хирурга посетить на осмотр и следовало бы узи данной области сделать. И да приложите фото пожалуйста есть вероятность что там гнойник сформировался.

Принятый ответ

Здравствуйте, Изабелла !
Подобное с Диклофенаком встречается часто !
Вам доктора вскрыли , выпустили гной или нет ?
Болеете ли Вы сахарным диабетом ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото