Некроз и воспаленин помле иньекции в ягодицу — вопрос №747075
Как лечить некроз и воспаление после укола в ягодицу?20 дней назад 5 января сделали укал диклофенака.место иньекции воспалилос и болит до сих пор.мазала синтомициновую мазь и левомиколь .чернота осталпмь и большое уплотнение таеже принимала амоксиклав 7 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!