Не важно себя чувствую
регулярный синусовый ритм.неполная блокада правой ножки пучка гиса.снижение трофики передней стенки левого желудочка,сохраняющиеся на вздохе.оценка динамики затруднена ввиду отсуствия предыдущих Экг.согласовать с клиникоанамнестическими данными
Здравствуйте. Нельзя соотнести те изменения, которые Вы описываете с плохим самочувствием-недостаточно данных. Сделайте ЭХО-КГ для исключения органической патологии сердечной мышцы.