Нарушен кровоток в пуповине — вопрос №747140
Здравствуйте! Вчера была на Уздг. Поставили гемодинамическое нарушение 1б степени. Снижен кровоток в пуповине. Так же по узи 27 недель, а по факту 29. Вес 1112 грамм. Сами с мужем худые, мне сразу сказали, что малышка маленькая будет. Может ли не правильно доплер показать, если шла 30 минут пешком, а потом не успела посидеть и сразу на узи? Врачу позвонила, она сказала во вторник посмотрим. Переживаю. Это опасно? Что делать, чтобы кровоток улучшился?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!