Запор у ребёнка

Мальчик два года уже полтора месяца мучаемся с запорами. Стул ежедневный, либо через день но круглежками и трудно, раза четыре была кровь.питание правильное. Анализы в норме.в год был зафиксирован изгиб жел пузыря и застой желчи, пили хофитол. Дюфалак не помог совсем, гутталакс иногда помогает.

Принятый ответ

Здравствуйте.Непременно рассмотрите прием пиобактериофага комплексного, бифидумбактерин, строгое соблюдение правил гигиены, рацинальное питание(составить меню совместно с диетологом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Стоит исключить гельминтов, сдайте кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня, желательно в лабораторию сэс. ИФА кровь на описторхии, токсокары, лямблии.
Пересмотрите рацион питания. Больше воды и клетчатки нужно добавить.

Принятый ответ

Здравствуйте начните прием креон 7 дней и линекс 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте сейчас детский форлакс по пакетику в сутки до нормализации стула