Тело после удушья
Добрый вечер! Несколько раз были приступы панической атаки. Тело сжималось, прилипало к позвоночнику, разжималось, оставив слишком неприятные последствия как внутренне, так и внешне. Обратилась к неврологу - прошла полностью весь курс восстановления организма - капельницы, уколы, рефлексотерапия... Тело совершенно не мое - ноет, болит, будто разорвано - поры широкие. Есть огромное желание восстановить свое тело максимально возможно. Буду признательна за рекомендации. С уважением,
Здравствуйте.
Рекомендую вам дозированные физические нагрузки, от меньшего к большему и курс поливитаминов берокка плюс курсом 1 месяц.
Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день - 1 месяц, для снятия напряжения и тревожности. Если проблема панических атак носит систематический характер, обратитесь к психотерапевту. Специалист обучит вас специальным, релаксирующим, немедикаметозным методикам.
Алексей, вопрос в том каким образом уменьшить поры на всем теле, убрать последствия атак
С уважением,
Принятый ответ
Панические атаки не вызывают последствий в виде пор тела.
Это самостоятельный процесс. Попробуйте скраб для тела с салициловой кислотой. Проконсультируйтесь с косметологами.
Добрый день, по этому поводу все-таки лучше не невролог, а психолог и психотерапевт
Анна, панических атак нет! Ушли ??