Скачет температура при ковиде

Здравствуйте. Болею ковидом ,6 день со дня взятия мазка. Температура первые два дня была 37.8, потом уменьшилась. Днем заметила, что температура скачет 36.4-37.2. А перед сном повышается до 37.8. Нормально ли это, или надо срочно делать КТ?

Здравствуйте. Такое бывает при Ковид- инфекции. Если температура выше 38 С более 5 дней, желательно сделать КТ лёгких.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, Если днем нету, а вечером поднимается, это не говорит о том что становится хуже?

Нет, это обычное течение. Скоро станет лучше. На ночь пейте Ибуклин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, У меня лекарственная аллергия(((( Нельзя НПВС, парацетомол

Супрастин+ Но-шпа можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо.