Сыпь на ноге
Здравствуйте! Каждый год регулярно уже почти 10 лет вылазит в одном и том же месте сыпь , с пузырями водянистыми , чешется и болит Подскажите что это? Чем лечить , какие лекарства принимать Могу выслать фото
Здравствуйте.Непременно представьте качественные снимки.После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.