Почему помутнел сильно помутнел глаз на 4 день фрк — вопрос №748125
В общем сделал лазерную коррекцию вчетверг, сегодня утром проснулся и было сильная затуманненость яподумал дело в линзе, снял её иначалась сильная резь.Квечеру легче стало но туман сильный остался.
К врачу в клинику не могу попасть выходной, только завтра. Что делать и что может быть, на панике. Лазерная коррекция осуществленна методом ФРК, вообще зрение только только начало восстанавливаться и бац в субботу к вечеру всё затуманнено было, а сегодня утром её снял как выше написал.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!