Ужастный кабель и тяжесть в глазах

Здравствуйте, у меня сильный кашель который не проходит с помощью лечения препаратами от вирусных инфекций.Кашель то сухой,то с мокротой. Температуры неи.Недавно началась тяжесть в глазах,прям открыть их не могу. Появился белый налет на языке. Скажите,что жто может быть и как это лечить?

Здравствуйте, Анастасия. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на хламидии и микоплазмы пневмонии, ВЭБ и ЦМВ методом ИФА Ig G и Ig M, общий ИГЕ, соскоб с языка на кандиды. Попейте Эреспирус в сиропе и Димефосфон в р- ре, 10 дней.

Екатерина, спасибо