Характеристика родинки

Здравствуйте. Прошу рассказать о родинке по фото. Есть ли какие-то опасные признаки перерождения родинки. Фото прилагаю. Смущают форма (неровные края) и вкрапления внутри родинки. Буду благодарна за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально доброкачественный невус. Для более детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента у дерматолога в плановом порядке

Здравствуйте, родинка всегда была такой?

Александра, не обращала ранее на родинку внимания. Всегда больше волновали выступающие над кожей родинки, нежели плоские

Визуально по фото есть признаки ассиметрии и неоднородности цвета, поэтому нужно обратиться очно для проведения дерматоскопии, по фото ничего точно сказать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте. Явных признаков онкологии нет, для точного диагноза нужна дерматоскопия, очный осмотр дерматолога.

Здравствуйте, Наталья. По фото какой то злокачественности не вижу.
Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии невуса, если переживаете по этому поводу.

Здравствуйте Наталья.
По фото больше похоже на Кератому.
Если хотите подробностей по образованию, Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Здравствуйте, ничего страшного нет, наблюдайте. Если есть возможность можно посмотреть в дерматоскоп на осном осмотре.

Здравствуйте! На фото невус выглядит доброкачественно. Для уточнения сделайте дерматоскопию

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дермтоскопического исследовния.