Красное пятно на груди.

Здравствуйте. Появилось красное пятно, послле душа видно больше. Раньше я замечала после душа, но думала, что это после душа , из-за горячей воды. Мне 45 лет. Месячные скудные 3 дня уже года два. Летом месячных нет по 2 месяца. Потом опять идуут по 3 дня. Маммографию делала 2020 году, и узи в июле 2021. Была мастопатия. В прошлом году в 2021 узи было в августе. Никто ничего не увидел. Что это за пятно? Если сделать мамиографию, все покажет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, последний результат УЗИ молочных желез
Скорее всего, появление пятна не связано с молочными железами. Стоит очно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото пятно больше похоже на кожные изменения. Точнее можно понять при очном осмотре. Посетите дерматолога и маммолога очно.

Принятый ответ

Здравствуйте

Следует показать пятно дерматологу. По фото ,к сожалению, оценить нельзя.

Принятый ответ

Здраствуйте. Вам необходимо посетить дерматолога похоже на кожные изменения.