Вырвала заусенец, образовался гной, далее волдырь

Вырвала заусенец на пальце, потом появился гной и далее образовался водный волдырь, мазала в течение 5-6 дней мазью Вишневского, гной думаю вышел, но не весь, волдырь остался, что делать? К врачу не обращалась

Лина, здравствуйте!
Рекомендую попробовать следующее лечение:
1. Солевые ванночки ( на стакан кипяченой тепленькой воды добавить 1ст ложку соли , полоскать в течение 7мин)
2. Далее после ванночки накладывать мазь офломелид.
Перевязки 2 раза в день, волдырь надо вскрыть, убрать лишний эпидермис.
При ухудшении необходим очный прием хирурга.
Поправляйтесь!