Не говорит , плохое развитие ребенка
ребенку 1.9 говорит только мама и то редко когда что то ему нужно! прозьбы выполняет очень редко. в глаза смотрит . улыбается с детьми играет ! при рождении была асфексия и гипоксия , двойное обвитие пуповины ! сонография показала ашемию 1 степеня и киста 4ммл! делалаи в 1.6 энцефалограму там все в норме . когда говоришь шопотом то слышит на имя обворачивается , указательный жест есть .что делать какие анализы и обследования пройти! нужно ли делать транскраниальное узи головы и сосудов ?
Здравствуйте.
Очно покажите ребенка неврологу и пройдите обследование у логопеда-дефектолога.
Дмитрий, невролог показывали , были у 3 неврологах и у генетика были и у психиатра, невролог говорит что не ввидет нечего плохого , приписали омега 3,алеву,витамин д и магне б 6 ! Психиатр сказал один что все вв норме, другой сказала что аутизм
Дмитрий, к логопед -дифектолога ходим уже 3 месяца , были намёки с её стороны что аутизм,
Здравствуйте!
Ребёнок ещё достаточно мал. Не вижу причин паниковать сейчас.
Но для собственного спокойствия можете показать ребёнка врачу неврологу.