Что вас беспокоит?
Иммуноглобулины цмв
Здравствуйте. Помогите разобраться: пришел анализ крови. Положительно краснуха IgG более 160.00 ,цмв IgG 6.00. Сейчас беременность 14нед, на 12неделе переболела орви.подскажите ,пожалуйста, какие мои действия, как отразиться на беременность , и есть ли зависимость от перенесенной орви на раннем сроке и врожденной цитомегалии?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Положительный анализ и наличие Ig G говорит лишь о ранее перенесенной инфекции. Зависимости перенесенной орви и врожденной цитомегаловирусной инфекции нет, если заражение цитомегаловирусом не было впервые, учитывая отсутствие Ig M это не так. Пцр на цмви с шейки матки сдавали?
Здравствуйте! Анализы в норме, сдавать нужно так же IgM
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад4 ответа
- 1 час назад4 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад20 ответов