Почему не сходит отёк с верхних век

Сдала ттг -0,0025 Т4-29,96 Назначили Тирозол,пью 6 неделю.Общее состояние улучшилось,но глаза?.Аритмия прошла,сон наладился.Растёт ли вес от Тирозола,?и как с этим бороться.?Сил уже никаких нет из-за этого отёка !

Здравствуйте. Вам подтверждена болезнь Грейвса? АТрТТГ какие? от их уровня зависят изменения с глазами. Контроль св.Т4 нужно сдавать каждые 3-4 недели для коррекции дозы тирозола, возможно Вы уже ушли в гипотиреоз, поэтому вес увеличивается.