Сильный зуд и сухость

Здравствуйте!мне 38 У меня такой вопрос появился сильный зуд и белые выделения и покраснение что это может быть. Еще во время акта постоянно сухо а после акта сильная влага микрофлора целая ничего не обнаружено, может это быть от постоянного воздержания и мастурбации. Еще такой вопрос парень не верит что у меня было актов всего за время 12 раз. Можете сказать почему так могла дефармироваться половые губы!

Здравствуйте похоже на грибковую инфекцию. Сдайте мазки из влагалища, цервикального канала,уретры на флору ЗППП грибки уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Елена,обнаруженные дрожжевые тельца. И флора палочковая а так ничего фото добавила

Здравствуйте!
Похоже у вас молочница, как давно она у вас появилась? Как давно вы лишились девственности? Губы деформировались именно после половых актов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, в начале был зуд а теперь через 2 дня выделение пошли, 6 лет назад было 3 акта

Как понять " деформироваться". Откуда у парня такие понятия? Размер и форма половых губ и количество половых актов абсолютно не связаны. Но все эти " мифы" практически неискоренимы- устойчивые глупости. Мой Вам совет. Не оправдывайтесь- вообще забудьте оправдываться. Один раз чётко об,ясните- что это полная чушь, и то, что что Вам неприятны подобные оценки. И закройте тему. Иначе этот бред испортит Вам эти отношения . Исключить молочницу.

Здравствуйте! У вас кандидоз (молочница), по поводу деформации губ - это индивидуальная особенность, ничего страшного нет.
Кандидоз лечить так: вагинальные таблетки тержинан на ночь 10 дней, флюкостат 150 мг 1 таб*1р в день, один день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Лариса, а как правильно таблетку вагинальную использование

Добрый день, по вашему описанию похоже, что у вас молочница. По поводу деформации...ваш молодой человек знает, что половые губы могут быть разными, это индивидуальная особенность. Что он подразумевает под деформацией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Анастасия, фото прикрепила

Здравствуйте. по симптомам у вас молочница. принимате противогрибковый препарат флюкостат. дополнительно используйте свечи .пимафуцин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Ксения, а как принимать и чтоб без свечей чтоб не портить флору

Здравствуйте! С половыми губами все в порядке - это Ваше строение, а не патология. Выделения такого характера чаще всего оказываются молочницей, если скрининг на основные инфекции методом ПЦР (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гонококки, трихомонады, герпес) отрицательный. Цикл у Вас регулярный? Какой у Вас рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Анна, обнаруженные дрожжевые тельца. И флора палочковая. А так ничего нет . Хвост 170 вес 49. Что подскажите принимать

Это не деформация, просто у вас такое строение. Нужно пересдать мазок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Анастасия, а если недавно сдавали и всё чисто или опять лучше

Особой деформации губ я не вижу. Вам следует дообследоваться, сдать мазки бакпосев и ПЦР на иппп .
То что мужчина не верит,

Скорей всего просто задеть хочет. Обычно в поведении женщины всегда видно и можно примерно предположить было ли много контактов или мало. Воспринимать это как комплимент. :) а по анатомии можно определить только был контакт или нет , не более, остальное все индивидуально.

После того как выявили дрожжей тельца вы лечились? Когда это было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, нет не лечили сказала в норме

Чисто не было, выявили дрожжевые тельца. И выделения у вас как при молочнице. Пересдайте посев.

Нистатин внутрь+
14дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, а что лучше то что вы написали иливагинальные таблетки тержинан на ночь 10 дней, флюкостат 150 мг 1 таб*1р в день, один день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, еслипимафуцин после него можно сдавать мазок?

Пимафуцин он убьёт только молочницу, тержинан более обширный и он уберут все симптомы , даже если это инфекция. . Но в этом случае эти симптомы уйдут не надолго так как инфекцию надо лечить ещё и таблетками в виде антибиотиков. И в случае приёма тержинан мазки на пцр монутро ничего не показать, поэтому я выбрала пимафуцин.
Но если вы не хотите идти и обследрваться то можно проставить и тержинан и в случае если симптомы повторяться в ближайшем времени , тогда уже идти и обследоваться и лечится соответственно.
А так ваша схема тоже не плохая. Можно и ей

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, а какие нужно пить тогда?

Таблетку тержинана смочить в воде в течение 20–30 секунд, глубоко ввести во влагалище, после чего пложиться спать. Вставать 15 минут нельзя.

Вы хотите принимать антибиотики без подтверждения наличия инфекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, как лучше сейчас сделать чтоб убрать эти выделение и дискомфорт , зуд . Выделение сегодня были сильные на тампон весь в сгуське. Что мне сейчас лучше сделать посоветуйте или сразу к гинекологу с утра идти.? А из за чего может быть презерватива или лубриканта это? И как избавиться от сухости? Могла она передается ему если без презерватива был акт

Вероятно молочница. Сдайте анализы на иппп. И попробуйте свечи вам их уже порекомендовали

После пимафуцин а через три дня можно сдавать

Во первых избавиться от тампоны и ежедневных прокладок. Если есть возможность сегодня попасть к гинекологу то лучше дойти до него и сдать мазок на микрофлору хотя бы. Возможно у вас просто нарушилась микрофлора, такое часто бывает когда появляется новый партнёр и организм привыкает.
Может и реакция на латекс.

Подложить обычную хб тряпочку вместо тампоны в и прокоадок

 - отвечает  СпросиВрача –
Лора
Клиент

Маргарита, Я еще прикрепила недавние здачу результаты что можете сказать по ним? А из за чего может быть сухость во время акта что приходится лубрикант использовать? Может быть это из за луюриканта дюрекс? А что может быть боль когда он сверху а у меня ноги сверху делает резкий рывок боль остарая такое чувство что упирается

Вес у Вас всегда такой был? Щитовидную железу обследовали? Цикл регулярный? От молочницы есть широкий выбор эффективных препаратов - Ливарол свечи, Гинофорт (крем).

Тогда флбконазол 1 капсулу 150 со однократно. При необходимости повторить.

Я могу вам ещё чем нибудь помочь?

Принятый ответ

Возможно действительно он упирается в кишечник и передавливает его, меняйте позу. Сухость может быть из-за недостатка возбуждения или неполадки в гормонах,. Если сухость недавно появилась возможность пробоема именно в нарушенный микрофлоре-это видно по анализам