Пью элицею

Здравствуйте, пью элицею давно года 3, элицея не продаётся купила элицея ку-таб, я сначала не заметила отличия, а когда заболела ковидом такое чувство что я её не пью, депрессия, страх, такое состояние как было до приёма элицеи.

Принятый ответ

Купите эсциталапрам по 10мг и принимайте по 1 таб сутки,через 2 недели по 20мг сутки длииельно

Юлия, почему такое состояние стало

Юлия, у меня есть простая элицея не много, можно пока её

Юлия, что можно пока принять дома сижу на карантине

Ковид мог спровоцировать ваше расстройство,добатьте к элицеи грандаксин по 1 таб.3 раза в день 3 нед

Юлия, спасибо. Потом мне перейти на эсциталопрам

Юлия, я элицею пью 1 раз в день 10 мг

Да,не переживайте

Юлия, спасибо. Грандаксин совместим с элицеей

Да

Юлия, ципролекс если пить он хуже? И если его пить то надо с малой дозы начинать или это тоже самое что элицея

Ципралекс очень хороший препарат,можете пить его по 10 мг сутки

Юлия, ещё давление поднимается высокое 140 на 110 раньше тоже было но не такое. Что посоветуйте.

Юлия, ой такой дорогой ципролекс, что посоветуйте лучше пить

Юлия, давление тоже наверное от нервов, грандаксин успоит?

Юлия, тералиджен это что за таблетки просто у меня куплены лежат

Юлия, выпила уже 2 таблетки грандаксин в 8 и в 14.00 лучше не стало что делать

Юлия, ноги ломит и холод по телу это психоз я знаю только почему то не помогает грандаксин

Юлия, не пойму где элицея я что к ней привыкла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая усиление состояния тревоги стоит добавить атаракс, грандаксин или хотя бы фенибут, они снизят уровень тревоги.

Так же возможно, что 10 мг стало мало и можно подумать об увеличении до 15 мг.

Артур, элицея ку таб она хуже

Возьмите ципралекс в таком случае, на практике лучше всего.
Но в целом действующее вещество одно и тоже.

Артур, что то грандаксин не очень помогает выпила одну 8 другую в 14

Артур, подскажите я не пойму что я к элицеи привыкла раз она перестала действовать

Возможно стоит увеличить дозировку до 15, попробуйте обсудить это с лечащим врачом

Артур, моего врача уже нет в живых. Увеличить сразу 15 или постепенно

Артур, можно с вами обсудить

Артур, помогите мне с лечением

Конечно по онлайн не могу точно сказать, и назначить увеличенную дозировку, это Вам мысль на размышление

Принятый ответ

Здраствуйте. Ковид зачастую ухудшает психическое состояние,темболее это есть у Вас уязвимо. Пропейте фенибут по 1таб 3р в день месяц,Магне В6 по 1таб 2р в день месяц. Можно увеличить дозировку до 15 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Подключите к данному лечению противотревожный препарат по согласованию с врачем. А также рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки причины такого состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ухудшение могло возникнуть из-за ковида. В таком случае Вам нужна ноотропная и нейрометаболическая терапия: фенибут, витамины группы В, мексидол.

Эсциталопрпам можно поднять до 15 мг. Можно принимать любой препарат с этим дейсивубщим веществом, это аналоги.