Температура 36-37,5

Добрый вечер, Елена 43 г.перенесла ковид в июле прошлого года .сохраняется температура 37-37,5.слабость головные боли ,головокружение ,боли в правом и левом подреберье,стали болеть почки ,похудела на 12 кг

Принятый ответ

Добрый день. Что то сейчас принимаете? Делали рентген и кт ОГК?

Вадим, ничего не принимаю.мрт делала гемангиома печени, признаки гиперплазии левого надпочечника

Уточняю- ни лекарства, ни БАДы, ни витамины/травы, правильно? Анализ на АКТГ делали? Ковид с пневмонией?

Вадим да сдавала анализы в норме.у меня понижены эозинофилы в крови 0,4

Пониженные эозинофилы - признак понижения иммунного статуса, то есть результат перенесенной инфекции. Ковид был с пневмонией или без?

Вадим, Поражение лёгких 23%переболела какбы в лёгкой форме считается

Вадим, рака крови не может быть?

Нет, о раке крови речь, не идет. Скорее фиброз - последствия пневмонии. Контроль кт или рентгена делали?

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
У Вас постковидный синдром. Вы сдавали анализ коагулограмма , д димер?
приложите все анализы, которые еще есть.
Посещали эндокринолога?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, по общему анализу крови у вас все в порядке

С учётом ваших жалоб вам необходимо пройти полное обследование (ФГС, фкс, узи брюшной полости, консультация гинеколога, эндокринолога, узи щитовидной железы, кт грудной клетки)