Боль и кровь после иссечения анальной трещины — вопрос №749737
Добрый вечер. 20 числа сделали операцию по иссечению анальной трещины , на следующий день началась менструация (на 7 дней раньше ) первые два дня ничего не беспокоило не кровинок в туалет стало ходить гораздо легче , назначили свечи релиф про 2 разв в день , перевязки постеризан форте вводить внутрь 4 разв вдень , катеджель , ванночки с ромашкой 3 раза в день . Но вчера появилась острая боль к вечеру и сегодня с утра пошла кровь . Подскажите пожалуйста это нормально на 4 день ? Может все таки менструация тоже могла как то повлиять ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!