Лечение лучезапястного сустава лазером
Добрый вечер! Травмотолог прописал лечение лазером синовит лучезапястного сустава 10 дней. Нет возможности посетить физиотерапевта. Дома есть прибор Рикта. Подскажите, пожалуйста, при какой частоте лазера лечить сустав и со скольки минут начинать?
Добрый день, переадресуйте этот вопрос физиотерапевту
Анна, к сожалению здесь нет физиотерапевтов(
здравствуйте, на суставы 1000 Гц.
выздоравливайте
Эвелина, а со скольки минут начинать?
Принятый ответ
Лечение аппаратом «РИКТА» происходит курсами, по 10-15 сеансов с частотой 1-2 сеанса / день. Как правило, один сеанс лечения занимает от 15 до 40 минут. Сеансы лечения проводятся ежедневно