Рекомендация по применению лекарств после 2 инсультов,инфаркта — вопрос №749893
Состояние ухудшается,путает слова,головные боли,перенесённые 2 инсульта,инфаркт миокарда,гипертоническая болезнь,эмболия бифуркации правой руки(операцию не делали по удалению тромба),на данный момент употребляет аторавастатин ,кардиомагнил и рамиприл
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!