После драки
Здравстауйте прошло 3 недели посл драки. Гиматомы прошли но подвисла правая бровь под глазом. Отеки все прошли уже. Снимок не делал так как знал, что переломов нет. Зрение тоже не ухудшилось. Подскажите
Добрый день, если повисла бровь, то это может сохраняться глубокий отёк, а может и быть травмировано нервное окончание мышцы, поднимающая веко. Нужно как минимум фото, а лучше сходите на очный приём, могут остаться скрытые повреждения, визуально которые вы не определите.