Помогите резкая проблема
Здравствуйте, вообщем месяц назад появилась по утрам пелена перед глазами которая долго не проходи т и ухудшилось зрение то есть буквы как бы стали размытыми и нечеткими с чем это может быть связано и что мне делать?
Здравствуйте, записаться к врачу, нужен очный осмотр окулиста. Тут нужно проверить зрение в даль, посмотреть глазное дно. Заочно это не решить.
Анастасия Михайловна, Вот я понял сто за ощущение, знаете вот я сидел за компьютером и у меня иногда вот как будто все расплывалось я промаргивался и дальше хорошо видел, а сейчас вот именно тот момент но я промаргиваюсь, п ничего не меняется, что это может быть
Здравствуйте, нужен очный осмотр окулиста, скорее всего имеет место быть, компьюторно-зрителный синдром
Здравствуйте.
Возможно это от зрительной нагрузки.
Надо очно посетить окулиста
Вера Анатольевна, А вот я нажимаю на левый глаз который стал хуже видеть и он иногда твердый что это значит и голова побаливает?
Тоже от зрительной нагрузки
Вера Анатольевна, Вот я понял сто за ощущение, знаете вот я сидел за компьютером и у меня иногда вот как будто все расплывалось я промаргивался и дальше хорошо видел, а сейчас вот именно тот момент но я промаргиваюсь, п ничего не меняется, что это может быть?