Поднялась температура, коричневые выделения

Добрый день. Вчера начались коричневые выделения на 16 день цикла, сегодня температура , боли внизу живота ноющие Чувствую себя плохо. Подскажите пожалуйста что это может быть? Был незащищённый половой акт перед овуляцией около недели назад

Принятый ответ

Здравствуйте! Длина цикла сколько составляет? 30 дней? Если 16 день цикла это может быть овуляторный синдром.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление овуляции. Ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какая температура? Какой длины цикл?

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! В такой ситуации надо сделать узи и по его результату решать как быть дальше. Может быть просто нарушение овуляции с кровоизлиянием в кисту или воспалительный процесс. Можно выпить нурофен или нимесил и посмотреть как будет в течение дня, если легче не будет и температура не пройдет , то надо сдать оак и с-реактивный белок. Если боли станут сильней и температура будет больше 37,5 , то обращаться экстренно на осмотр к гинекологу и узи.

Принятый ответ

Добрый вечер! Скажите, ПА был с постоянным партнером или нет? Бывали ли ранее такие же ситуации с выделениями и болями в середине цикла?