Поднялась температура, коричневые выделения — вопрос №750280
Добрый день. Вчера начались коричневые выделения на 16 день цикла, сегодня температура , боли внизу живота ноющие
Чувствую себя плохо. Подскажите пожалуйста что это может быть? Был незащищённый половой акт перед овуляцией около недели назад
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!