Почему после держится температура 37,2 после двух курсов антибиотиков
На четвертый день 38,5 температуры назначен Флемоксин 1000 два раза в день 7 дней. На восьмой день стало лучше 36,7. На восьмой день начала опять расти температура до 37,5. Сдала все возможные анализы, прилагаю во вложении, прошла КТ. Уколы с 16.01.22 цефтриаксон 2 раза в день 7 дней. Кашля не было, соплей нет, при Цефтриаксоне температура так же держалась 37,2, к вечеру падает до 36,7.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне ОРВИ произошла реактивация ЦМВ инфекции
Нина, спасибо вам огромное! Мне наконец то сообщили, что со мною, поставили диагноз. Отличного вечера!
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте ПЦР мазок на ковид из носа и ротоглотки.