Консультация ортодонта /

Брекет-система лечение — вопрос №750691

Хожу с брекетами уже почти 2 года, но мой ортодонт уволился из клиники, и всех его пациентов передали другому ортодонту, который не особо хочет нами заниматься. Как была ситуация на момент увольнения моего врача, так и осталась, ничего не меняется. Может кто-нибудь помочь долечиться, кому не "всё равно" на своих пациентов?

Детский стоматолог, Стоматолог, Ортодонт
Добрый день, вы из какого города?
Клиент
Марина, из Балашихи (Московская область). Москва тоже удобно или Подмосковье, готова ездить, лишь бы закончить лечение. Готова снимки делать и под контролем врача сама ставить тяги и т.д.

Могу предложить Зеленоград, в той клинике, где я работала второй ортодонт. Если не далеко вам будет, напишите мне на почту.
Принятый ответ
Клиент
Марина, что-то не могу найти Вашу почту. Можете здесь написать или на номер 89169364488?
Стоматолог
Здравствуйте,Наталья
Обратитесь к руководству клиники,четко изложите свою позицию,деньги Вы оплачивали не врачу,а клинике
Вот пусть и разбираются между собой
На крайний случай-напишите письменную претензию
Клиент
Диана, ортодонт, которому нас передали, он же директор клиники (или как это правильно называется). Так как нового ортодонта пока не нашли, она взяла нас всех себе) Вот ей видимо и некогда нами заниматься, своих дел хватает. Испортить отношения с ней значит испортить их с клиникой, а лечить лучше она от этого не станет (скорее всего и практики не достаточно, так как она в основном стоматолог и руководитель).
Стоматолог
Тогда тем более в ее интересах довести Вас до логического завершения
Странно