Высокая температура
Если у ребенка высокая температура 39, ему дали нурофен, через час также 39, парацетамол нельзя еще не прошло 6 часов. что делать? Что делать если руки и ноги у ребенка холодные, а голова горячая? ребенку 3 года
Здравствуйте .Необходимо раздеть малыша,на ноги можно носочки .И пробовать физическими методами ,протирать влажной тряпочкой тело,лоб.Проветривайте и увлажняйте помещение.Парацетамол пока ненадо ,подождите ещё немного ,если ребёнок себя плохо чувствует вызывайте скорую .