Краснуха и беременность

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, в детстве болела краснухой, в 9 недель беременность взяли анализ на краснуху, и вот такие результаты((( Ig G отр, Ig M 728, индекс авидности Ig G 100 про

Здравствуйте. Индекс авидности говорит, что первичная инфекция исключена. Вы не звонили в лабораторию? Факт ошибки исключен?

 - отвечает  СпросиВрача –
koryakina4732@mail.ru
Клиент

Валерия, завтра буду пересдавать, только сейчас получила этот анализ, я могла не заметить что я болею?

Принятый ответ

Исключено. Вас бы опсыпало и болело бы горло

Добрый вечер! Такого быть не может, стоит пересдать анализ: не бывает авидность у IgM, она рассчитывается для IgG, а он у Вас отрицателен. Исключите ошибку лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте!

У Вас похоже лабораторная ошибка по анализу. После перенесённой краснухи IgG остаются пожизненно и не могут быть нулевыми. Плюс авидность считается исходя из уровня IgG

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего что у вас лабораторная ошибка и перепутали иммуноглобулины М с иммуноглобулином G, пересдайте анализ ещё раз

Здравствуйте!
А вас что-то беспокоит? есть ли какие-то высыпания на теле?

 - отвечает  СпросиВрача –
koryakina4732@mail.ru
Клиент

Араксия, здравствуйте! Нет, высыпаний нет никаких

Что то странно конечно. Рекомендую пересдать антитела, т к по полученным результатам Вы не болели ей, не ставили прививку, зато показывает, что болеете им сейчас….