Появились прыщики
Здравствуйте, подскажи пожалуйста с утра обнаружил на тебе маленькие прыщики с легким покраснением возле них они не много чешутся, будь те любезны расскажи те что это и как это лечить, и на сколько все серьезно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не указали ,имело ли место повышение температуры, есть ли признаки орви. Не исключено что имеют место герпетические высыпания. Контроль температуры, выполнить исследование клинического анализа крови.
Принятый ответ
Здравствуйте Евгений.
По фото можно предположить аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза нужен очный осмотр дерматолога.
На все Ваши вопросы можно будет ответить только после очного приема.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.нужна более чёткая картинка и ближе. Лучше в вашем случае осмотр дерматологом очно,похоже и на контагиозный моллюск,и на аллергию,и на укусы клопов и на фолликулит
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно проявления аллергического дерматита, но нужны либо более чёткие фотографии на основную камеру при дневном освещении, либо очный осмотр дерматолога.
Здравствуйте.
Проявление аллергического дермтаита.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.