Образование в матке
Пожалуйста скажите, что это , миома или рак? Очень переживаю Сегодня была на узи внутренних органов брюшной полости и узит нашёл такой ужас . Отправил к гинекологу , приём после завтра а я с ума схожу . Есть хотябы малейшая Надежда , что это не рак?
Принятый ответ
Здравствуйте, надо сделать УЗИ гинекологическое, но учитывая, что сосудов значимых нет для питания , образование доброкачественное.
Принятый ответ
НЕобходимо провести трансвагинально исследование для уточнения связи образования с женскими органами и исключения истинного опухолевого процесса
Принятый ответ
Здравствуйте! Так вам и не скажут, нужно полноценное трансвагинальное УЗИ, это может и миома, либо киста это нужно смотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать трансвагинальное УЗИ. Трансабдоменально не совсем ясна локализация. Вполне возможно, что это дермоидная киста яичника
Валерия, а то что опухоль с неровными краями — это на рак указывает? На узи пойду обязательно .
Если например это дермоидная киста, то она может так выглядеть
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
В первую очередь нужно сделать узи органов малого таза. Но то что образование аваскулярное по заключению - это хорошо, это больше говорит в пользу доброкачественности
Здравствуйте. Узи объязательно повторите трансвагинально. Это более чётко диагносцирует образование. При вашем результате узи на рак не похоже
Асиет, а на что это похоже? На миому ведь тоже не похоже((
Вообще непонятно при таком исследовании.. это может быть киста в яичнике