Уплотнение виде шишки на ноге
шишка с рождения была к врачу обращались сказали само пройдет или подрастет удалят сейчас ребенку 2 года бегал упал на ногу где было уплотнение теперь оно твердое что делать ребенок жалуется на шишку
Добрый день. Сделать узи данного образования и очная консультация с решением вопроса оперативного или консервативного лечения. Увеличения плотности может быть из-заобразовавшейся гематомы (очаговое скопление крови). Местно покане добрались до специалистов долобене гель 2-3 раза в день, он снимет боль и отек в месте удара.