Амилаза, какая норма в крови у женщин?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая должна быть норма Амилазы в крови у женщин? Сдала анализы, очень волнует этот вопрос. Возможно, у меня есть какие-то нарушения. Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!

Здравствуйте!В каждой лаборатории свои референсные значения,в зависимости от реактива и единиц измерения. В основном 25-100 Е/л