Переход с одного лекарства на другое
Заболела ковидом. 1 день пила эргоферон, можно ли перейти на Арбидол со 2 дня? t 37,5 насморк и кашель есть. А терапевт еще назначил антибиотик. Принимать или нет?
Здравствуйте, при лёгком течении лечение симптоматическое: обильное теплое питье,промывание носа,полоскание горла,ацц если влажный кашель и мокрота плохо отходит. Эргоферон, арбидол эффекта от них все равно нет. Антибиотик принимать если у вас гнойная зелёная мокрота или выделения из носа.