Лечение старческого дерматита
Какие лекарственные средства могут помочь при старческом дерматите? Бабушке 92 г. проживает в другом городе, ей назначили Циндол, но страдает уже 2 месяца. Может быть витаминные, иммуномоделирующие, противоаллергийные или другими средствами дополнить лечение?
Здравствуйте.непременно прием пустырника форте в обед и вечером, крем увлажняющий (цикапласт бауме В5. Синильный зуд имеет весьма упорное течение но,облегчить состояние пациента вполне возможно.
Сергей, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
Здоровья вашей бабушке!