Почему 2ую неделю мажут месячные
Месячные начались 16 января шли как обычно. Сейчас бы надо закончиться, а они продолжают мазать. Стоит внутриматочная спираль 5тый год. Что это может быть? И что мне делать? Заранее спасибо, что обратили на меня внимание
Здравствуйте. Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Надо сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии типа полипов эндметрия и сдать кровь на ТТГ
Добрый день! В первую очередь необходимо исключить частичную экспульсию спирали и провести ультразвуковое исследование. Мажущие выделения могут быть и симптомом вялотекущего воспаления на фоне инородного тела (ВМК), а также при полипах и другой органической патологии.
Дмитрий, а что значит экспульсия спирали?
Принятый ответ
Экспульсия - по простому "сошла с места"