Пятно на плече
После душа почувствовал дискомфорт в области плеча начало жечь кожу на плече, через некоторое время появилось розовое пятно немного шершавое, примерно пять сантиметров в окружности болезненое при прикосновении,
Принятый ответ
Здравствуйте Федор
Добавьте фото пятна.
Михаил, фото приложил
По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения используйте наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Таким образом могут проявляться многие дерматозы.Непременно следует вас осмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте, если высыпания только первый день, то нужно понаблюдать, пока применяйте какой-нибудь увлажняющий крем или неотанин, через 2-3 дня нужно смотреть динамику. Если это простой контактный дерматит, к этому времени будет значительное улучшение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо просто понаблюдать.
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Наружно крем неотанин