Пятно на плече

После душа почувствовал дискомфорт в области плеча начало жечь кожу на плече, через некоторое время появилось розовое пятно немного шершавое, примерно пять сантиметров в окружности болезненое при прикосновении,

Принятый ответ

Здравствуйте Федор
Добавьте фото пятна.

Михаил, фото приложил

По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения используйте наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте.Таким образом могут проявляться многие дерматозы.Непременно следует вас осмотреть.

Принятый ответ

Здравствуйте, если высыпания только первый день, то нужно понаблюдать, пока применяйте какой-нибудь увлажняющий крем или неотанин, через 2-3 дня нужно смотреть динамику. Если это простой контактный дерматит, к этому времени будет значительное улучшение.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо просто понаблюдать.

Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Наружно крем неотанин