Головокружение
Когда стою на ногах кружится голова, учащается сердцебиение и темнеет в глазах из за чего может быть. Стоит ли звонить в скорую. Так де начинается историческая отдышка. Вырвало, но лучше не стало, думала из за духоты, но уже всё окна в доме открыты
Здравствуйте! Сдайте на гормоны ЩЖ анализы : ТТГ, Т3св, Т4 св, АТТ ПО, а также витамин д, ферритин и клинический анализ крови и УЗИ сердца нужно ещё сделать.
Здравствуйте. Какой срок беременности?
Валерия, 19 недель. Двойная
Давление измерили?
Валерия, нет прибора, обычно оно у меня пониженное
Во-первых, надо обязательно измерить давление. Во-вторых, скажите пожалуйста, голова не болит? Затылок, виски? Мушки перед глазами не мелькают?
Валерия, нет , без болей и мушек
Нахлынуло очень резко, будь-то началось какое помутнение в мозгу
Беременность исключали?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Температуры нет? Какое у вас давление? какой срок беременности?
Светлана, температуры нет. Давление обычно низкое, гипотоник, срок 19 недель
Здравствуйте
Давление какое?
Анемии нет?
Юлия, анемия небольшая проявляется в последнее время
Сейчас к сожалению нет возможности проверить давление
У Вас именно сегодня такое появилось впервые?
Или уже бывали случаи?
Чай сладкий горячий выпить,
Если не кушали, то немного хотя бы поесть.
Лечь отдохнуть
Юлия, впервые, плотно покушала, как раз пила сладенький чай, но он весь вышел, спустя час
Необходимо обязательно измерить давление конечно,
Если нет возможности, то вызвать скорую,
Сказать про самочувствие и про беременность, Вам не смогут отказать.
Принятый ответ
Препараты железа принимаете?
Юлия, пью элевит, в нём вроде есть железо