Что делать если болит постоянно голова

Здравствуйте меня завут Наталья,обратилась сболими головы в больницу, назначили Рмт головы.Рмт показала у меня образование кесты 5*8мм.Подскажите что делать дальше,и куда оброщяца,ка кому врачю ити,спо

Здравствуйте, Наталья! сначала ,конечно, к неврологу, а далее возможно и нейрохирургу.

Добрый день. Сначала обращайтесь к неврологу. Он уже решит - нужен ли вам нейрохирург или можно просто наблюдать и обходиться чисто симптоматическими средствами. К слову, кисты не всегда вызывают головные боли, они могут быть связаны с чем-то иным (повышением АД, остеохондрозом и так далее).