АСТ и АЛТ оч повышены у мужчины
Добрый день,мужчина сдал клинич анализ крови АСТ 159, АЛТ 527,Что делать?с чего начать? Самочувствие не здоровье,но списывали это на усталость,работу и тд..Анализ мочи нормальный.Возможно нужно сделать ещё какие то обследования?
Добрый день. Это несколько параметров из стандартной биохимии крови - что еще сдавали (билирубин общий и прямой, ГГТП, щелочную фосфатазу)? Делали ли УЗИ ОБП? Есть ли лишний вес, болел ли недавно, принимали (или принимает) какие-то лекарственные препараты (а также БАД, витамины и так далее)?