Анализы расшифровка

Планируется гистероскопия РДВ (удаление полипа эндометрия). Сдала анализы . Нет ли противопоказания для манипуляции по анализам: чуть понижены тромбоциты + анализ мочи. Когда сдавала все анализы был насморк.

Эндометриоз
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас хорошие анализы.
Процедуру можно проводить, противопоказаний нет.

Здравствуйте
Противопоказаний к проведению процедуры нет. Ваши тромбоциты в норме.

Здравствуйте, противопоказаний нет. Анализы без клинически значимых изменений .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы у вас хорошие, без клинически значимых отклонений.
Противопоказаний к гистероскопии по ним нет.

Здравствуйте
У Вас хорошие анализы , не переживайте
Противопоказаний нет для проведения манипуляции

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё анализы в норме. Что касается снижения уровня тромбоцитов по ОАК, то нижняя граница нормы тромбоцитов 150. Просто в этой лаборатории чуть завышены нормы. У вас все в норме. Противопоказаний к данной манипуляции по анализам нет.