Полет на раннем сроке

Здравствуйте! В отпуске узнала о беременности. Скоро лететь обратно с пересадкой. Не повредит ли это будущему ребенку (читала про отслойку плаценты). Зачатие 8 июня, лететь 2 июля. Спасибо, если дадите ответ!

Если деваться некуда-летите. При возможности до отлета покажитесь гинекологу, хотя бы в частной клинике