Светлый стул
Здравствуйте! Ребенок (2 года 9 месяцев) болеет ОРВИ 7 дней. Два дня была температура до 38.8, отказывался от еды. Потом присоединился насморк и кашель, больше беспокоит насморк, кашель не очень сильный и не очень частый, откашливается. Ещё дня три держалась температура в пределах 36.9-37.3, сейчас температуры нет, только насморк остался, аппетит хороший. Заметили, что стул стал светлеть, сегодня стал прямо светло-желтоватый, но не совсем бесцветный. 1-2 раза в день нормальной формы. Может ли это быть связано с простудой? Или что это может быть? Болей в животе у ребенка нет, кроме насморка на данный момент ничего не беспокоит. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. По хорошему анализы стоит сдать БХ крови билирубин посмотреть. Светло желтый это вариант нормы. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, насморк лечим солевыми растворами, при сильной заложенности -сосудосуживающие не более 5 дней
Стул такого цвета вариант нормы
Принятый ответ
Скорее связано с едой.
Судя по описанию ничего критичного