Консультация косметолога /

Воспаление кожи лица — вопрос №752286

Девушка 30 лет 3 детей. Угри были и раньше, но меньше. Последние 2 года периодически обострение:много угрей особенно в области носа и подбородка сопровождается болью сильным покраснением . Работа: в больнице , санитарка

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне и розацеа много лет. По анализам и лечению записала специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте необходимо фото, это может быть и акне тарде, и периоральный дерматит, розацеа и тд,может маска провоцирует.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Татьяна ! прикрепите, пожалуйста , фото высыпаний.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Нужно фото
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото)