Воспаление кожи лица

Девушка 30 лет 3 детей. Угри были и раньше, но меньше. Последние 2 года периодически обострение:много угрей особенно в области носа и подбородка сопровождается болью сильным покраснением . Работа: в больнице , санитарка

Принятый ответ

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне и розацеа много лет. По анализам и лечению записала специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Принятый ответ

Здравствуйте необходимо фото, это может быть и акне тарде, и периоральный дерматит, розацеа и тд,может маска провоцирует.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна ! прикрепите, пожалуйста , фото высыпаний.

Здравствуйте. Нужно фото

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото)