СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите пожалуйста разобраться с анализами

Здравствуйте, мне 36 лет. Хронический колит. Был понижен гемоглобин. Три месяца пила сорбифер. Ещё через три месяца Сдала анализы и ответ показал повышение ОЖСС 65,20 и понижение КНТ 15,32..с чем это может быть связано? Чем лечить? Может ещё дополнительные анализы нужны? Спасибо за внимание. С уважением Юлия

30 Июня 2018·Просмотров: 183·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Это связано с тем, что вы пили железосодержащий препарат. Это нормальная реакция на его прием, волноваться не о чем. Никакие дополнительные анализы не нужны. Это норма.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.