Депрессия после эпилептического приступа

Хроническое заболевание эпилепсия. После сложного ночного приступа ярковыраженное депрессивное состояние, которого не было раньше. Мозг оптимиста поменяли на мозг пессимиста. Хочет плакать постоянно и тяжёлое чувство в груди, хотя причин для этого нет, ничего не хочется. Всё кажется безрадостным и будущее сложное и бесперспективное. Не знаю как жить, что выписывают при таких обстоятельствах или куда обратиться?

Здравствуйте.
К сожалению, для эпилепсии это характерно.
Какое медикаментозное лечение получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, феналипсин 400гр в день (2 раза по 200)

Принятый ответ

Если на фоне финлепсина возникают эпиприступы с такими последствиями - обсудите со своим врачом возможность изменения схемы лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, да, такое состояние может быть. Не упускайте время, обратитесь очно к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние, назначит схему коррекции. Можете обратиться или в пнд по месту жительства или частным образом к врачу, чтобы врач очно смог оценить Ваше состояние, выписать рецепты.

Принятый ответ

Здравствуйте!

К сожалению, такое возможно. Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики состояния и назначения корректного лечения препаратами.

Желаю вам здоровья!