Что делать если у кошки недержание кала и понос

Здравствуйте, у моей кошки (британка) недержание кала, когда хочет в туалет идёт в лоток и у неё капельки кала падают прежде чем она добежит, ходит очень вялая, практически ничего не ест, а если и покушает то сразу идёт в туалет, около двух месяцев такое, сначала думали что просто гадит иногда дома, но поняли что болеет, скажите пожалуйста что делать, живем в деревне, вет больницы нет

Здравствуйте. Здесь необходимо разбираться с проблемой очно, потому что это может быть и генетич.заболевание, и какая то внутренняя патология. К сожалению, очень сложно поссоветовать что-то