Анализ на гепатит С

Добрый день. Качественный анализ показал отсутствие гепатита С , пцр показал обнаружено рнк. значит ли это , что у меня гепатит? Может пересдать анализ? Если да, то какой анализ лучше сдавать? где луч

Принятый ответ

Здравствуйте! Это противоречие, нужно сдать вирусную нагрузку и генотип, АЛТ. После будет понятно что это.

Принятый ответ

Здравствуйте, не сходится. В одной лаборатории делали?

Принятый ответ

Добрый вечер. Одно отрицает другое. Нужно дообследоваться. Биохимию не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком результате необходимо перепроверить еще раз. Сдать биохимич анализ на ферменты печени и вирусную нашрузку

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать анализ на вирусные нагрузки и печеночные пробы.

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет,такого не может быть. Сдайте эти же анализы в лаборатории СМD НИИ эпидемиологии или в Инвитро.

Принятый ответ

Необходимо пересдать анализы, желательно в другой независимой лаборатории. Результаты противоречивые.

Принятый ответ

Добрый вечер. Результаты - взаимоисключающие. Где-то допущена лабораторная ошибка. Если анализы сдавали в одной лаборатории, пересдайте их в другой. Также обязателен биохимический анализ крови на печеночные трансаминазы и УЗИ ОБП. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте вирусную нагрузку. Бх крови.

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия! Пересдайте в другой лаборатории вирусную нагрузку , генотип,АЛТ,АСТ,билирубин,УЗИ печени,жп.

Да пересдайте анализ. В связи с чем сдавали/?

Сдайте в Инвитро.
Качественный и количественный анализы.
Если они будут положительны - тогда генотипирование.
Сейчас явное противоречие в анализах и они ничего не значат.

Здравствуйте! Пересдайте анализы ещё раз, один из них врёт.

Здравствуйте. Такое может случаться при недавнем заражении или результат ложно отрицательный. Обязательно пересдать анализ РНК вируса гепатита С методами ПЦР и ИФА. Если оба анализа дали положительный результат - диагноз подтверждают. Пересдавать однозначно, не там, где сдавали до этого. Успехов и хороших результатов!

Здравствуйте!
Пересдайте анализ на Гепатит С в лаборатории поликлиники по месту жительства.
Здоровья Вам!