Температура, сухой кашель, бесспокойство — вопрос №752871
Не можем сбить температуру ребенку. Нам 10 месяцев уже третий день бесспокойный плачет. Сбиваю температуру нурофеном ,цефеконом. Хватает всего лишь на час-полтора. Привезли в больницу выписали флемоксин солютаю по 125 мг 3 раза в день.прикреплю сейчас анализы. У нас низкий гемоглобин сказали во время болезни пить железо нельзя!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!