Не ясен результат цитологического исследования
Добрый день. Помогите, пожалуйста, в Заключении написано : Цитограмма аденогенного рака (клеточные элементы печени отсутствуют). Что это значит? мы не можем понять. Делали прокол в печени и брали 3 анализа: цитология, гистология и ИЦХ. ПОка готова только цитология, но результат не понятен.
Добрый день Речь идет о злокачественной опухоли либо это злокачественное образование самой печени либо это метастатический процесс. Необходимо дождаться результатов других исследований и с врачом онкологом выстроить план лечения. Всего вам доброго