Не ясен результат цитологического исследования — вопрос №75338
Добрый день. Помогите, пожалуйста, в Заключении написано : Цитограмма аденогенного рака (клеточные элементы печени отсутствуют). Что это значит? мы не можем понять. Делали прокол в печени и брали 3 анализа: цитология, гистология и ИЦХ. ПОка готова только цитология, но результат не понятен.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!